HD-CVI видеокамера DAHUA DH-HAC-HDW1200RP (3.6)
Читать отзывы
Понравилось? Расскажи друзьям!
Артикул: 110000355
Гарантия: 12 месяцев
В наличии
Цена:
Характеристики
Купольная камера видеонаблюдения для улицы и помещений
Используется в паре с видеодомофоном или в составе простой системы видеонаблюдения.
Переход в режимы день/ночь происходит автоматически.
Основные характеристики DAHUA DH-HAC-HDW1200RP (3.6)
  • Матрица:  Progressive Scan CMOS  2 Мп;
  • 4 формата сигнала: Аналоговый / AHD / CVi / TVi;
  • Количество эффективных пикселей: 1280(H)x720(V);
  • Скорость затвора: 1/25 ~ 1/100,000 сек;
  • Функции: DWDR, день/ночь(ICR), 2D-DNR, AWB, AGC, BLC;
  • Видео выходы: 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается);
  • Питание: DC 12 В;
  • Потребляемая мощность: 2.8 Вт;
  • ИК подсветка: до 20 метров;
  • Пластиковый корпус белого цвета
  • Размеры: 85.4 х 85.4 x 69 мм;
  • Вес: 150 грамм;
ГАРАНТИЯ - 1 год.
Вес товара: 150 г
Габариты (ДxШxВ): 85.4 x 85.4 x 69.1 мм