0 Избранные товары
0
21:22:28 - 28.03.2024
20:07:07 - 27.03.2024

Мини камера - большие возможности

Вам нужна маленькая скрытая камера видеонаблюдения?
Но Вы все еще считаете что компактность и мощные технические характеристики - понятия несовместимые? Забудьте о своих устаревших стереотипах! 

Представляем классную новинку - Smart WiFi мини видеокамеру PoliceCam PC-5115! В миниатюрном корпусе в форме кубика со стороной чуть больше 3 см удалось уместить очень много полезных функций. 

pc-5115-news2-2.jpg

Что же может эта симпатичная малышка? Давайте разберемся с ее сильными сторонами. 

  • Компактные размеры. PoliceCam PC-5115 - это беспроводная миниатюрная WI-FI видеокамера, которая благодаря своим габаритам и весу может использоваться как скрытая камера. Размер корпуса 39 x 35 x 37 мм, а ее вес всего 119.6 грамм! 

  • Широкий угол обзора и скрытая ИК подсветка. Благодаря встроенной ИК-подсветке до 5 метров, камеру можно использовать для видеонаблюдения при любом освещении. Широкий угол обзора в 120° по диагонали и высокое разрешение позволяет получить с видеокамеры качественное видео с достаточно большой территории перед камерой в любое время суток и при разном освещении. ИК-подсветка скрытая, злоумышленник ее точно не заметит, но она успешно "заметит" и заснимет его!

  • Качественное видео со звуком. Мощная матрица с разрешением 2 МР позволяет получить изображение в качестве FullHD. Изображение в режиме реального времени как и записанные видео позволяют рассмотреть помещение в мельчайших деталях. Камера поддерживает карту памяти объемом до 128 ГБ. Есть возможность облачного хранения данных. Благодаря встроенным микрофону вы можете не только увидеть, но и услышать все, что происходит в охраняемом помещении. 

  • Запись по детекции движения. Помимо режима постоянной записи есть возможность установить активацию записи видео при обнаружении движения. В этом случае экономится место на карте памяти, позволяя вести запись более длительный срок и значительно экономить расход заряда аккумулятора в автономном режиме. 

  • Несколько способов питания. В комплекте с камерой идет  адаптер питания для подключением к сети 220В. Также запитать камеру можно от любого повербанка. Встроенный  аккумулятор емкостью 1300 мАч обеспечивает до 5 часов работы в автономном режиме.

  • Простое управление.  C помощью приложения PixPlus камера легко настраивается и управляется со смартфона. Работает с ОС IOS и Android. С помощью приложения можно просматривать онлайн видео в любой точке мира через Интернет, получать предупреждения об активации камеры по деткции движения и другие системные оповещения, производить тонкие настройки работы камеры, включать и выключать камеру и много другое. 

  • Универсальная установка. В комплекте с PC-5115 идет удобный регулируемый кронштейн с магнитом и скотч на магнитной основе. Камера крепится к кронштейну  или к скотчу металлической задней стенкой. Угол поворота кронштейна - 360°, что позволяет корректно направить объектив камеры в нужном направлении. Сам кронштейн крепится к любой плоской поверхности на двухсторонний скотч.

  • Широкое применение. Камеру PC-5115 можно установить для видеонаблюдения в помещениях разного назначения: в магазине, ларьке, кафе, кассе, мастерской, складе, гараже, квартире, доме, офисе. Для подключения не нужны провода или сложный монтаж, а нужен только WiFi. Миниатюрные размеры и удобный поворотный кронштейн позволяют разместить камеру в незаметном для посторонних людей месте. С ее помощью вам обеспечена надежная круглосуточная охрана помещения.  

pc-5115-news-3.jpg

И это еще не все возможности нашей малютки! Вы все еще сомневаетесь? Тогда ждем вас в нашем шоу-руме на тест-драйв! 

Купить мини камеру PoliceCam PC-5115 можно в интернет-магазине с доставкой по Киеву и Украине или в нашем шоу-руме в Киеве.

Facebook Google Plus Twitter Livejournal Liveinternet
21:22:28 - 28.03.2024
Возврат к списку