0 Избранные товары
0
16:58:10 - 26.04.2024
01:40:53 - 25.04.2024

IP WiFi видеокамера отличный подарок на Новый год и Рождество

Для безопасности дома, офиса, квартиры и ваших близких IP WiFi видеокамеры - нужный и полезный подарок на все случаи жизни.

«Главное не подарок, а внимание» – это выражение мы слышим от своих родителей, бабушек и дедушек – от людей, живших во времена, когда вынуждены были покупать не то что нужно или хочется, а то, что «дают». В наше время выбор товаров значительно расширился и подарить полезный подарок, а тем более на Новый Год или Рождество - дело необходимое!

WiFi IP камеры PoliceCam отличный подарок

Рисунок1. IP WI-FI камеры видеонаблюдения – оригинальный подарок, необходимый в каждом доме.

IP WI-FI камера видеонаблюдения – это именно то, что пригодится каждому. Небольшие видеокамеры, скорее напоминающие оригинальные сувениры, обладают огромным функционалом видеонаблюдения и охраны.

В любой момент, находясь в любой точке мира, можно удаленно иметь доступ к видеокамерам через мобильный телефон. Посмотреть, что происходит дома, получить видеосообщение о постороннем человеке в помещении, послушать, о чем говорят и сказать что-то для людей по ту сторону камеры - это интересно каждому.

Подарок для мам, пап, бабушек и дедушек с любовью и заботой

IP WI-FI камера видеонаблюдения PoliceCam Penguin-180 FULL HD может обеспечить ваше незримое присутствие в доме пожилых родственников, нуждающихся в заботе и наблюдении.

Если вдруг, просматривая видео вы увидите какой-то непорядок, например, не выключенный утюг или газовую конфорку, или почувствуете, что что-то не так, то можно позвонить родным, соседям и попросить зайти и исправить оплошность. А при необходимости тут же вызвать скорую помощь или аварийную службу. Эта видеокамера устанавливается на любую горизонтальную поверхность – на стол, комод, открытую полку.

Кстати, именно такая видеокамера спасла жизнь мамы друга нашего сотрудника. Проживая с США, он по нескольку раз в день через айфон заглядывает в квартиру мамы (видеокамеры установлены в комнатах, на кухне и в ванной), общается с ней. Просматривая камеру в очередной раз, он увидел маму, неподвижно сидящую на кухне. Быстро вызвал «скорую», позвонил соседке, у которой есть ключи от квартиры. Благодаря такой оперативности жизнь женщины была спасена.

Для этой же цели подойдут 3D панорамные видеокамеры – миниатюрная IP видеокамера WiFi 3D PoliceCam Panoramic 360 и IP Wi-Fi камера IPC-130 UFO PoliceCam, напоминающая фантастическую летающую тарелку.

В отличие от описанной выше модели, это потолочные видеокамеры с максимально большим углом обзора в 360°. И дают они панорамное изображение всего помещения. Они могут быть актуальны для больших комнат, кухонь-студий, офисных помещений.

Подарок для детей и любителей животных

С помощью описанной выше IP WI-FI видеокамеры Penguin-180 FULL HD можно наблюдать за жизнью домашних питомцев в отсутствие хозяев. Наши клиенты покупают такие видеокамеры в подарок детям. А одна девочка с ее помощью смонтировала целый фильм о тайной жизни своих любимцев.

Видеонаблюдение за домашними животными с камерами PoliceCam

Рисунок 2. Изучаем тайную жизнь домашних питомцев

Подарок для молодых родителей - видеоняня

IP WI-FI камеры видеонаблюдения могут быть добросовестными и надежными видеонянями. Установив в комнате малыша одну из видеонянь, представленных в каталоге видеонянь, вы всегда будете рядом с ним. Кроме того, вы сможете контролировать работу настоящей няни, находящейся с ребенком в ваше отсутствие.

Видеоняня PoliceCam - лучший подарок
Рисунок 3. Благодаря IP WI-FI видеокамере малыш всегда на глазах

Эти модели видеокамер также удобны для контролирования домработницы. Только не забудьте предупредить домашний персонал о том, что ведется видеонаблюдение.

Надежные и добросовестные охранники

Когда дома никого нет, IP WI-FI видеокамеры могут выполнять функцию охранников. Благодаря встроенному детектору движения они реагируют на движение в контролируемой зоне и отправляют сообщения на подключенные мобильные устройства.
Уходя из дома, вы ставите камеру на режим охраны и можете быть уверены, что если кто-то без вашего ведома проникнет в помещение, то маленький охранник вам об этом тут же сообщит. Вы сможете посмотреть на смартфоне, кто это, и при необходимости сразу вызвать полицию.

Вот такие нужные и полезные подарки вы можете положить под новогоднюю елку своим близким, подарить друзьям.
Приятных вам предновогодних хлопот и оригинальных решений в выборе подарков!

Facebook Google Plus Twitter Livejournal Liveinternet
01:40:53 - 25.04.2024
Возврат к списку