0 Избранные товары
0
08:55:08 - 26.04.2024
08:55:09 - 26.04.2024

Видеонаблюдение в медицине: функции, разновидности

В наш прогрессивный век высоких технологий видеонаблюдение находит применение и большую востребованность в совершенно разных сферах человеческой деятельности. И если государственные медицинские учреждения еще не готовы к внедрению таких инноваций, то частные клиники полным ходом используют преимущества цифровых методов контроля во врачебных кабинетах, коридорах, зоне ресепшена.

Компания DomVideo готова профессионально установить видеонаблюдение в клинике либо стационаре, если те расположены в столице. Такое решение помогает руководству медучреждения решить сразу три важные задачи, непосредственно касающиеся функционирования

  1. Контролировать работу персонала.
  2. Регулировать взаимоотношения врача и пациента.
  3. Повышать рейтинг, статус клиники.

видеонаблюдение в клинике Киев

Как влияет внедрение видеоустановок на работу современной клиники?

Рассмотрим детальнее, какой именно отпечаток накладывает система видеонаблюдения, установленная непосредственно в кабинете врача:

  • Контроль. В данном случае видео призвано фиксировать действия врача. Например, мониторить время прихода/ухода с работы, уровень оказания врачебной помощи. Психология человека такова, что если специалист осведомлен об установке видеокамер, то и стараться начинает больше. Так автоматически повышается степень качественного отношения к профессиональным обязанностям.
  • Дисциплинирование. Позаботившись о наличии предупредительных надписей о ведении наблюдения, руководство клиники упрощает работу персонала и страхует учреждение от возникновения различных спорных, конфликтных ситуаций. Информация, отснятая камерами и сохраненная в базе, обязательно пригодится в случаях форс-мажоров.
  • Создание соответствующего имиджа. Наличие элементов видеонаблюдения (даже предупредительных надписей о его ведении) автоматически поднимает уровень клиники в глазах пациентов. Это как дополнительное подтверждение высокой квалификации медперсонала, внушение доверия к используемым методам лечения, диагностики.

Разнообразные современные системы видеонаблюдения от компании DomVideo удовлетворят любые пользовательские требования! Звоните и обсуждайте собственный проект уже сегодня.


Facebook Google Plus Twitter Livejournal Liveinternet
08:55:09 - 26.04.2024
Возврат к списку