0 Избранные товары
0
00:47:14 - 24.04.2024
05:59:13 - 13.04.2024

PoliceCam и Sheriff - надежный тандем безопасности

Успешные переговоры и подписание договора о сотрудничестве между компанией PoliceCam и охранным предприятием Sheriff привели к отличному результату. В соответствии с договорённостью, владельцы GSM сигнализации американской торговой марки PoliceCam теперь могут подключать её на пульт охраны Шериф.

Пока такая услуга доступна жителям Киева, Львова, а также Киевской и Львовской областей. По условиям и наличии этой услуги в других городах - обращайтесь за консультацией в службу Sheriff Вашего региона.

Для постановки на пульт охраны Шериф подходят такие комплекты охранной сигнализации PoliceCam:

  • GSM 10C
  • GSM G10A
  • GSM 30C
  • WiFi GSM 68W
  • WiFi GSM Smart & Safe 868

Комплекты GSM охранной сигнализации PolaceCam для постановки на пульт охраны Шериф

Фото 1. GSM охранные сигнализации PoliceCam, доступные для постановки на пульт охраны Шериф

Подключение GSM сигнализации PoliceCam на пульт охраны Sheriff

Охранное предприятие Sheriff - лидер в сфере обеспечения безопасности и сохранности имущества. Оперативная группа реагирования приезжает на объект в считанные минуты, а это главный залог успешного предотвращения преступных действий и поимки злоумышленников.

Чтобы подключить свой комплект сигнализации PoliceCam к пультовой охране Sheriff самостоятельно, воспользуйтесь несложной видеоинструкцией.

Покупая GSM-сигнализацию PoliceCam, в комплекте с охранной сигнализацией вы получите наклейку с QR - кодом от компании Sheriff. Отсканируйте полученный QR-код с помощью сканера на вашем смартфоне и перейдите на страницу подключения автономной сигнализации Sheriff, использую появившуюся ссылку.

Заполните поля в форме регистрации: имя, номер мобильного телефона, выберите город проживания, а так же, укажите тип объекта, который нужно охранять (приватная или коммерческая собственность) и отправьте данные, нажав кнопку “Відправити”.

Через несколько минут с Вами свяжется представитель охранной компании Sheriff, который проконсультирует Вас и поможет заключить официальный договор об охране и подключить охранную сигнализацию PoliceCam на пульт охраны.

С PoliceCam и Sheriff ваша безопасность – в надежных руках!

Facebook Google Plus Twitter Livejournal Liveinternet
05:59:13 - 13.04.2024
Возврат к списку