0 Избранные товары
0
05:20:01 - 27.04.2024
05:20:01 - 27.04.2024

Была бы видеокамера - репетитор не избил бы ребенка

В социальных сетях и новостных лентах опубликовано ужасающее видео избиения мальчика репетитором. «Возмущенная» учительница настолько не контролировала свой гнев и била ребенка за незначительный проступок, что не заметила видеосьемки.

Этот вопиющий случай произошел в Одесской области. Известно о нем стало именно благодаря опубликованной в интернете записи с телефона. Полиция установила личность женщины и по факту насилия над ребенком открыла уголовное дело. А была бы видеокамера в помещении - насилия над ребенком возможно не произошло. В любом случае, данный факт не прошел бы незамеченно от родителей и других заинтересованных лиц.


А сколько таких случаев происходит ежедневно? И часто насилие остается безнаказанным. Учителя издеваются над детьми в школах, воспитатели - в детсадах, няни, репетиторы, гувернантки – дома. Родители даже не всегда верят детям. Их жалобы на откровенные измывательства игнорируются до тех пор, пока дело не доходит до настоящих синяков и увечий.

Как правило, наличие камеры видеонаблюдения все же действует отрезвляюще на чрезмерно эмоциональных «педагогов». Хотя, случаются происшествия, подобные описанному выше. Но, в любом случае, запись с видеокамеры – это надежное доказательство противоправного действия того, кто призван учить и воспитывать, а также подтверждение жалоб ребенка.

Современные видеоняни PoliceCam - идеальный выбор для контроля работы няни, воспитателя, репетитора. Достаточно установить камеру в комнате, где проходят занятия, и она запишет видео и аудио всего происходящего.

Многие модели IP Wi-Fi видеокамер PoliceCam выполнены в форме очаровательных игрушек. Это видеокамеры высокого разрешения: Пингвин – Penguin-180 FullHD PoliceCam и забавный герой мультфильма Миньон - IPC-4026 2MP PoliceCam.
Они прекрасно вписываются в интерьер детской или гостиной, а также детского сада, начальной школы и внешкольных заведений.

Популярные WiFi видеокамеры для видеонаблюдения в детсаду, дома, школе

Фото 1. Пингвин, миньон, котята – эти очаровательные камеры видеонаблюдения могут стать надежными защитниками ваших детей от произвола взрослых.

Родители на своем мобильном телефоне смогут не только увидеть, но и услышать, как проходит урок, как ребенок усваивает материал, сделать выводы, подходит ли им методика и манера преподавания. Причем, наблюдать за событиями можно как в режиме реального времени, так и в записи.

Думаем, что родителям, любящим своих детей, пора поднять вопрос об установке видеонаблюдения в детском саду, в центре развития ребенка и в других местах, где занимаются дети.

дети в детсаду изображение с ip wifi видеокамеры

Фото 2. Видеонаблюдение в детском саду - изображение с видеокамеры.

А главное, видеокамера - это неусыпный страж интересов ваших детей, надежный свидетель всего, что происходит с ними и вокруг них. Видеонаблюдение за няней дома, видеонаблюдение в детсадах и школах - это лучшая гарантия безопасности и защиты вашего ребенка от насилия.


Ниже, под новостью мы разместили рекомендуемые для видеонаблюдения за ребенком и  его воспитателями современные wifi видеокамеры.  Посмотреть и приобрести вы можете как в нашем интернет-магазине, так и в наших офисах в Киеве. 


Facebook Google Plus Twitter Livejournal Liveinternet
05:20:01 - 27.04.2024
Возврат к списку