0 Избранные товары
0
14:09:05 - 28.03.2024
14:09:05 - 28.03.2024

Отзывы - лучшая оценка работы магазина

Компания PoliceCam более 17 лет работает на рынке Украины и всегда ориентируется на клиента. И мы рады, когда получаем отзывы покупателей. Это главная оценка и лучшая похвала нашей работе. Не можем не поделиться одним из таких комментариев на сайте. 

Благодарим Романа за лестный и содержательный отзыв: 

"Давно собирался приобрести простую GSM-сигнализацию для частного дома, и все не доходили руки, но недавно чуть не обокрали сестру (хорошо, что соседи спугнули воров) и я понял, что оттягивать дальше нельзя. Заказал сразу 2 комплекта - себе и сестре. У сестры бюджет скромный, поэтому ей заказал немного дешевле PoliceCam WIFI GSM 68W, себе же, проанализировав все "за" и "против", взял PoliceCam Smart & Safe 868.

Что можно сказать? От профессиональных воров не спасают и суперсовременные профессиональные системы, а для отпугивания "залетных гастролеров», которые именно, чаще всего, и наведываются к простым людям, обе системы идеально подходят и на 100% выполнят свои функции. К тому же, оба комплекта можно доукомплектовывать дополнительными датчиками дыма, газа, утечки воды, IP-камерами, значительно расширяя их функции. 

Почему я выбрал себе Smart & Safe 868? Во-первых, частота 868МГц меньше загружена, поэтому система должна работать стабильно и ее несколько труднее "заглушит", во-вторых, Smart & Safe 868 имеет ведущие каналы для датчиков и канал внешнего управления, а это можно будет впоследствии использовать для реализации элементов " умного дома ". Ну и, в целом, все сделано качественно и аккуратно. Короче говоря, оба комплекта стоят своих денег, тем более, что цены в Домвидео оказались ниже, чем во многих других магазинах, плюс гарантия 1 год, плюс поддержка и консультация в любое время. 

Отдельная благодарность менеджеру Ксении - о ее работе остались самые приятные впечатления: предоставила квалифицированную консультацию, дала ответы на все вопросы по характеристикам, возможностям систем, связала с техподдержкой для выяснения тонкостей, все время информировала о ходе выполнения заказа, до получения на почте ... Такое сопровождение клиента, честно говоря, встречаю впервые и приятно удивлен! Респект!
В целом, оба комплекта настроены, работают, явных недостатков пока не обнаружил. Смело и с чистой душе могу рекомендовать и товар и магазин!"

otzyv-na-saite.jpg

Оригинал:
"Давно збирався придбати просту GSM-сигналізацію для приватного будинку, та все не доходили руки, але нещодавно мало не обікрали сестру (добре, що сусіди сполохали злодіїв) і я зрозумів, що відтягувати далі не можна. Замовив відразу 2 комплекти - собі і сестрі. У сестри бюджет скромніший, тому їй замовив трохи дешевшу PoliceCam WIFI GSM 68W, собі ж, проаналізувавши усі "за" і "проти", узяв PoliceCam Smart & Safe 868. 

Що можна сказати? Від професійних злодіїв не рятують і суперсучасні професійні системи, а для відлякування "зальотних гастролерів", які саме, частіше за все, і навідуються до простих людей, обидві системи абсолютно підходять і на 100% виконають свої функції. До того ж, обидва комплекти можна доукомплектовувати додатковими датчиками диму, газу, витоку води,ІР-камерами, значно розширюючи їх функції. 

Чому я вибрав собі Smart & Safe 868? По-перше, частота 868МГц менше завантажена, тому система має працювати стабільніше і її дещо важче "заглушить", по-друге, Smart & Safe 868 має провідні канали для датчиків і канал зовнішнього керування, а це можна буде згодом використати для реалізації елементів "розумного дому". Ну і, в цілому, все зроблено якісно і акуратно. Коротше кажучи, обидва комплекти коштують своїх грошей, тим більше, що ціни у Домвідео виявилися нижчими, ніж у багатьох інших магазинах, плюс гарантія 1 рік, плюс технічна підтримка і консультація у будь-який час. 

Окрема подяка менеджеру Ксенії - про її роботу залишилися найприємніші враження: надала кваліфіковану консультацію, дала відповіді на всі питання по характеристиках, можливостях ситем, зв'язала з техпідтримкою для з'ясування тонкощів, весь час інформувала про хід виконання замовлення, аж до отримання на пошті... Такий супровід клієнта, чесно кажучи,зустрічаю вперше і приємно вражений! Респект!

В цілому, обидва комплекти налаштовані, працюють, явних недоліків поки що не виявив. Сміливо і з чистою душе можу рекомендувати і товар і магазин!"

Оставляйте отзывы о работе интернет-магазина безопасности ДомВидео, оборудовании и качестве обслуживания. Мы рады любому вашему отзыву: плохому и хорошему!

Facebook Google Plus Twitter Livejournal Liveinternet
14:09:05 - 28.03.2024
Возврат к списку