0 Избранные товары
0
14:07:46 - 26.04.2024
01:12:57 - 15.04.2024

Беспроводная видеосистема наблюдения - в чем её первенство?

Комплексное видеонаблюдение беспроводного типа в последние годы набрало невероятную популярность. Специалистов нашего интернет-магазина это не удивляет, ведь мы знаем, чем привлекает пользователей беспроводное видеонаблюдение , и с удовольствием поделимся полезной информацией с Вами!

Беспроводное видеонаблюдение сегодня

Главные козыри беспроводных систем наблюдения

Современные беспроводные системы могут обеспечить высокий уровень защиты коммерческого дела, личной безопасности в пределах дома. Как только злоумышленник зайдет на охраняемую территорию, видеонаблюдение предупредит об опасности владельцев. Если же кражу/взлом не удалось предотвратить, восстановить картину происшествия и найти преступника гораздо легче с имеющейся видеозаписью.

Функциональная схема беспроводной системы видеонаблюдения

Рис 2. Функциональная схема беспроводного видеонаблюдения


Если с тем, зачем нужно беспроводное видеонаблюдение, разобрались, следует рассмотреть и основные преимущества использования данной разработки:

  • Простой монтаж и демонтаж. Отсутствие проводов и множественных кабелей существенно сокращает трудозатраты на монтаж беспроводной системы. Потребуется значительно меньше времени, сил, специалистов, да и конечный вид подобной системы намного лучше (стены и обои не будут испорчены проводкой, если использовать IP-камеры).
  • Мгновенная передача тревожного сигнала. Собственник имущества/недвижимости получает мгновенное сообщение на мобильное устройство, сигнализирующее о попытке проникновения/кражи. Достаточно установить приложение с App Store или Play Market на планшете либо смартфоне.
  • Удаленность. Беспроблемное подключение к беспроводному видеонаблюдению возможно с любой точки планеты. Требуется лишь постоянное интернет-соединение.
  • Использование облачных технологий. Видео с беспроводных камер наблюдения может записываться сразу в облако. Доступа к последнему у преступника попросту нет, поэтому даже при большом желании он не сможет повредить/изъять запись.
  • Быстрая окупаемость. Потратившись на покупку системы один раз, нет необходимости вносить регулярные платежи. Платить Вы будете лишь за используемый трафик, поэтому экономия налицо!

DomVideo располагает широким ассортиментом современного оборудования от ведущих производителей отрасли. При необходимости подобрать идеальный комплект видеонаблюдения беспроводного типа, обращайтесь к нашим сотрудникам по указанным на сайте телефонам.


Facebook Google Plus Twitter Livejournal Liveinternet
07:28:36 - 21.04.2024
Возврат к списку