0 Избранные товары
0
10:11:32 - 18.04.2024
13:12:29 - 13.04.2024

WiFi камера с микрофоном PoliceCam PC-5300 Sauron

Для визуалов - предлагаем посмотреть видео обзор на wifi камеру видеонаблюдения с микрофоном PoliceCam PC-5300 Sauron. А для тех, кто любит почитать - смотрите текст ниже.

Главная проблема многих камер видеонаблюдения - ограниченный угол обзора. Часть помещения не просматривается и эти "слепые зоны" очень раздражают. Ведь именно там может произойти все самое важное. У нас есть решение!

Представляем PoliceCam PC-5300 Sauron - долгожданную новинку 2020 года. Это беспроводная WiFi камера видеонаблюдения с микрофоном, записью и поворотным механизмом. В компактном симпатичном корпусе кроме надежного PTZ механизма удалось вместить очень много полезных функций.

Функционал IP WiFi видеокамеры PoliceCam PC-5300 Sauron

Фото 1. Функционал роботизированной WiFi камеры PoliceCam PC-5300 Sauron

Главные особенности wifi камеры видеонаблюдения PoliceCam PC-5300 Sauron

Давайте разберем, что интересного есть в камере Саурон.

Встроенный микрофон

То, что хочется отметить сразу! Как часто бывает, что не хватает возможности послушать, о чем говорят персонажи, находящиеся в зоне видеонаблюдения. Эта камера дает возможность не только видеть, но и слышать.

Расположение микрофона у IP WIFI камеры наблюдения PoliceCam PC-5300 Sauron

Фото 2. Расположение микрофона у IP WIFI камеры наблюдения PoliceCam PC-5300 Sauron

Отличное качество видео

Благодаря современной 3-х мегапиксельной видеоматрице SC3235 камера показывает четкую картинку в Full HD качестве и дает возможность увидеть все детали на объекте наблюдения.

Качество изображения с IP WIFI камеры PoliceCam PC-5300 Sauron в дневное время

Фото 3. Качество изображения с IP WIFI камеры PoliceCam PC-5300 Sauron в дневное время

Дистанционное управление поворотом камеры

Роботизированная камера с встроенным поворотным механизмом легко поворачивается практически в любую сторону. Управлять поворотом камеры вы можете с приложения, установленного на смартфон. Угол поворота камеры по горизонтали - 355°, а по вертикали - 120°. То есть камера не только делает оборот вокруг своей оси, но и поднимает объектив вверх или опускает его вниз. Действительно всевидящее Око!

Углы поворота IP WIFI камеры PoliceCam PC-5300 Sauron

Фото 4. Углы поворота IP WIFI камеры PoliceCam PC-5300 Sauron

Широкий угол обзора

Камера с реальным углом обзора 98° показывает достаточно большую территорию. А если вдруг угла обзора недостаточно - помним: у нас есть поворотный механизм! Никто и ничто не останется незамеченным!

Скрытая ИК подсветка

Благодаря встроенной ИК-подсветке дальностью до 10 метров видеонаблюдение ведется в любое время суток и при разном освещении. ИК-подсветка скрытая, злоумышленник ее точно не заметит, но она успешно "заметит" и поможет заснять его!

Качество изображения с IP WIFI камеры PoliceCam PC-5300 Sauron с ИК подсветкой

Фото 5. Качество изображения с IP WIFI камеры PoliceCam PC-5300 Sauron с ИК подсветкой

Для записи не нужен видеорегистратор

Камера оснащена слотом для карты памяти объемом до 128 Гб и записывает видео на нее. Доступ к записи есть как со смартфона, так и с компьютера через соответствующие приложения.

Расположение слота для карты памяти у IP WIFI камеры наблюдения PoliceCam PC-5300 Sauron

Фото 6. Расположение слота для карты памяти у IP WIFI камеры наблюдения PoliceCam PC-5300 Sauron

Двусторонняя аудиосвязь

Вы можете не только услышать все, что происходит в охраняемом помещении, но и спугнуть грабителя, дав ему понять, что он обнаружен.

Камера видеонаблюдения PoliceCam PC-5300 - расположение динамика

Фото 7. Расположение динамика у IP WIFI камеры наблюдения PoliceCam PC-5300 Sauron

Запись видео по детекции движения

Помимо режима постоянной записи есть возможность установить активацию записи видео при обнаружении движения. В этом случае экономится место на карте памяти, позволяя вести запись более длительный срок.

Запись по детекции движения IP WIFI камерой PoliceCam PC-5300 Sauron

Фото 8. Запись по детекции движения IP WIFI камерой PoliceCam PC-5300 Sauron 

Простое управление

С помощью приложения для смартфонов YooSee камера легко настраивается и управляется с Вашего девайса. Приложение доступно и для смартфонов на iOS, и для Android. С помощью приложения можно просматривать онлайн видео в любой точке мира через Интернет, получать предупреждения об активации камеры по детекции движения и другие системные оповещения, производить тонкие настройки работы камеры, включать и выключать камеру и много другое.

Управление камерой PC-5300 Sauron с телефона через ПО YooSee

Фото 9. Управление камерой PC-5300 Sauron с телефона через ПО YooSee

Современный дизайн и компактные размеры

Внешний вид PoliceCam PC-5300 напоминает игрушку и имеет компактные размеры. Высота камеры всего 15,5 см. Камеру вполне можно использовать как элемент декора в детскую, чтобы незаметно присматривать за детьми и их няней в свое отсутствие. На первый взгляд, она совсем не напоминает страшного всевидящего монстра. А именно это нам и нужно!


Компактная IP WIFI камера PC-5300 Sauron - отличное решение для детской

Фото 10. Компактная IP WIFI камера PC-5300 Sauron - отличное решение для детской

Универсальная установка

Камера может устанавливается на любой горизонтальной плоскости и имеет специальное место для крепления на стену или потолок.

Камеру PC-5300 Sauron можно установить для видеонаблюдения в помещениях разного назначения: в квартире и доме (особенно подходит для детских), магазине, кафе, в офисе. Для подключения не нужны провода или сложный монтаж. Достаточно иметь WiFi роутер и сеть питания 220В. С камерой PC-5300 Sauron вам обеспечена надежное видеонаблюдение помещения с видеофиксацией происходящих событий.

Купить мини камеру PoliceCam PC-5300 Sauron можно в интернет-магазине с доставкой по Киеву и Украине или в нашем шоу-руме в Киеве.

Facebook Google Plus Twitter Livejournal Liveinternet
13:12:29 - 13.04.2024
Возврат к списку