0 Избранные товары
0
18:30:24 - 19.04.2024
18:44:33 - 11.04.2024

Охранная сигнализация - лучшая защита жилья во время отпуска

Отпуск - долгожданный период года, который ассоциируется с поездками, путешествиями и приятным времяпрепровождением. Главное, чтобы усладу отдыха не испортили навязчивые, тревожные мысли о безопасности собственного жилья и имущества, или, что еще хуже, реальное посягательство на собственность. Ведь не менее ожидаемым сезон отпусков является для воров и злоумышленников.

Важные советы по безопасности во время отпуска

Что можно сделать, какие принять меры для обеспечения безопасности собственности, защиты дома на время отпуска? Соблюдайте несколько простых правил и никакие воришки вам не страшны!

1. Не афишируйте свои планы на поездку

Давайте знать о вашем отъезде только самым близким людям. Не размещайте информацию о поездке в соцсетях, например фото или истории в реальном времени во время поездки. Лучше сделайте это уже после возвращения.

news-signalizacii-01.jpg

Правило 1: сохраняйте поездку в тайне.

2. Имитируйте ваше присутствие дома

Попросите людей, которым доверяете, периодически навещать ваше жилище, поливать цветы, забирать почту, проверять наличие воровских «контрольных маячков» - спички в дверях, скотч или приклеенные ниточки к двери, или «меток» о замеченном отсутствии хозяев - надписи, наклейки и тому подобное. Можно также воспользоваться на период отпуска специальными розетками или лампочками с таймером, чтобы включить свет или электроприборы (телевизор, радио), тем самым создавая иллюзию наличия людей в доме.

news-signalizacii-02.jpg

Правило 2: создавайте эффект вашего присутствия дома.

3. Храните ценные вещи в банке

Не полагайтесь на тайники в доме. Сейчас воры довольно осведомлены о разнообразии таких мест и в первую же очередь проверят именно их. Поэтому лучше держать деньги на банковском счете, а драгоценности - в банковской ячейке хранения.

news-signalizacii-03.jpg

Правило 3 - храните ценные вещи в надежном месте.

4. Укрепите безопасность доступов к вашему имуществу

Именно хорошие механические барьеры становятся первыми и очевидными защитниками доступа к вашему жилью. Установка прочных дверей с «хитроумными» замками, решеток или роллет точно не помешает. Чем сложнее будет доступ в помещение, тем меньше вероятность, что преступник решится на проникновение.

news-signalizacii-04.jpg

Правило 4 - два замка всегда лучше одного.

5. Установите систему безопасности

Современные системы безопасности имеют широкий спектр использования и функциональных возможностей для защиты жилья от злоумышленников. Действенной системой охраны собственности могут стать современные системы IP видеонаблюдения. Такие системы имеют возможность подключения к всемирной сети интернет и передачи видеоизображения событий на охраняемом объекте и сигналов тревоги при наличии движения в поле зрения видеокамер, непосредственно на смартфон владельца.

Довольно эффективным средством защиты дома может стать IP видеодомофон с функцией детекции движения и возможностью подключения видеокамер и охранных датчиков. Он не только осуществит фото/видеофиксацию возникновения движения или звонок в дверь, но и переадресует звонок через интернет на смартфон и сообщит о тревоге. 

news-signalizacii-05.jpg

Домашняя охранная сигнализация - лучшая защита от непрошенных гостей.

Одним из самых популярных и надежных средств защиты считается бытовая охранная системы сигнализации. Большой выбор таких систем с разным функционалом, комплектацией и ценой удовлетворит любого покупателя, ведь комплекты есть на любой вкус и кошелек. Самая простая сигнализация включит громкую сирену при срабатывании охранных датчиков, а более продвинутые системы могут отправить уведомление о тревоге как владельцу, так и специализированным службам охраны.

Компания PoliceCam предлагает широкий ассортимент комплектов охранных сигнализаций PoliceCam. Опытные специалисты помогут подобрать оптимальный комплект оборудования под ваши задачи и настроить его для работы. Большинство наших сигнализаций доступны для подключения на пультовую охрану Sheriff.

Оградите себя от лишнего стресса и хлопот. Планируя отпуск, примите все возможные меры предосторожности и отдыхайте спокойно!

news-signalizacii-policecam.jpg

Подобрать лучшую систему охранной сигнализации для дома Вам помогут наши опытные специалисты. Звоните по телефону (068)120-00-47 или закажите услугу обратной связи.

Facebook Google Plus Twitter Livejournal Liveinternet
18:44:33 - 11.04.2024
Возврат к списку