0 Избранные товары
0
11:01:48 - 23.04.2024
21:23:28 - 15.04.2024

Видеодомофон и видеонаблюдение для парикмахерской

Безопасность для парикмахерской на Троещине - не пустой звук. Проблема преступности в этом районе Киева хоть и уменьшилась, но не решена окончательно. Поэтому установка видеодомофона с видеонаблюдением для парикмахерской - оправданная мера защиты заведения и клиентов.

Установка видеодомофона и видеонаблюдения в парикмахерскую

Небольшая парикмахерская на Троещине в Киеве работает с раннего утра и до позднего вечера. Последнего клиента записывают на 22 часа. Такой режим работы – большое удобство для деловых женщин. Чтобы обезопасить себя и клиенток, в позднее время доступ в парикмахерскую ограничен. Двери открывают только клиенткам, предварительно записанным на обслуживание.

Для обеспечения более надежного контроля доступа руководство парикмахерской приняло решение установить видеодомофон. Выбор пал на комплект домофона PC-938R2 (220V) с вызывной панелью DVC-4Q.

Почему выбрана модель видеодомофона PC-938R2

В не самом тихом районе города важно знать, кто прохаживается перед заведением и примеряется совершить что-то недоброе. А в районе нашей парикмахерской за последнее время было несколько ограблений небольших магазинов и киосков. Поэтому, главным критерием выбора стала возможность подключения дополнительной камеры видеонаблюдения и записи по детекции движения.

видеодомофон комплект PoliceCam PC-938R2 + DVC-4Q

Видеодомофон PC-938R2 имеет встроенную память на 100 кадров, на которую записываются фотографии тех, кто нажимает на кнопку вызывной панели. Наличие слота под SD карту дает возможность установить карту памяти на 32 Гб для записи видео. Видеозапись также может вестись с дополнительной камеры. Все подозрительные личности, которые прохаживались перед дверью заведения, фотографируются видеодомофоном и их портреты могут быть переданы полиции на опознание.

Дополнительное видеонаблюдение

Над входом в парикмахерскую установили видеокамеру PoliceCam PC-307 Sony UTC. Эта уличная купольная камера видеонаблюдения поддерживает работу с домофонами, оснащена объективом с регулируемым углом обзора и защищена антивандальным корпусом. Ночью включается ИК подсветка дальностью до 30 метров. Лучшее для видеодомофона качество видеозаписи гарантирует чувствительная матрица от японской фирмы Sony с разрешением 960Н.

видеонаблюдюение парикмахерская

Видеодомофон и видеонаблюдение на службе имиджа и красоты

Помимо решения проблемы безопасности, видеодомофон работает и на имидж парикмахерской. Работники знают в лицо практически всех своих постоянных клиенток. И если кто-то из них приходил наудачу без записи, когда заведение было закрыто, в памяти домофона сохраняется фото. Этой клиентке обязательно перезванивают и предлагают услуги в удобное для нее время. Такая чуткость, безусловно, повышает лояльность клиентов.

И еще один сюрприз видеодомофона, поднимающий настроение работникам и клиентам. Экран установленной модели выполнен с зеркальной панелью, то есть в режиме ожидания он выполняет функцию зеркала. На выходе из парикмахерской клиентка обязательно кинет на него взгляд и улыбнется своему обновленному образу, созданному руками классного мастера.

Facebook Google Plus Twitter Livejournal Liveinternet
21:23:28 - 15.04.2024
Возврат к списку