0 Избранные товары
0
16:58:55 - 20.04.2024
03:34:55 - 20.04.2024

Видеодомофон для офиса Пример системы


  Офис компании в Боярке занимает подъезд трехэтажного здания. Для обеспечения контроля доступа в помещение руководство приняло решение установить видеодомофон с записью.

Реализация системы контроля доступа в офисе

  Так как видеодомофон требовалось разместить на ресепшене, то дизайн модели подбирали под интерьер вестибюля.  Просмотрев каталог комплектов видеодомофонов дирекция остановила выбор на домофоне PC-701R2 PoliceCam в черном корпусе с вызывной панелью PC-668.

  Семидюймовый экран видеодомофона с разрешением 800 х 480 пикселей дает качественное цветное изображение днем и черно-белое в темноте. Широкий угол обзора камеры дверной панели в 72° позволяет видеть значительную площадь перед дверью. Фото и видео файлы записываются на SD карту памяти емкостью до 32 гигабайт. Сохраненные файлы можно просматривать как на экране видеодомофона, так и на компьютере.

Видеодомофон для офиса PoliceCam PC-701R2 - domvideo.com.ua 

Фото. Выбранный для офиса видеодомофон и вызывная панель


  Вызывная панель в специальной монтажной ванночке была врезана в стену возле входной двери на улице. Над ней установили монтажный козырек для защиты от осадков. В темное время суток на вызывной панели включается встроенная инфракрасная подсветка с дальностью действия до 1 метра, что позволяет выводить на экран видеоизображение посетителей даже при отсутствии освещения на улице. Но мы настоятельно рекомендуем для получения ночных фото лучшего качества обеспечить освещение перед дверью. На этом объекте вход в офис был отлично освещен, поэтому устанавливать дополнительный прожектор или лампу над дверью не потребовалось.

  К видеодомофону подключили ранее установленный электромагнитный замок для дистанционного открытия двери. В результате, охранник или офис-менеджер на рецепции видят на экране видеодомофона посетителя, который звонит в дверь, ведут с посетителем переговоры, выясняя цель визита, а затем открывают дверь, нажав на соответствующую кнопку на корпусе видеодомофона.

  Кроме того, к электрозамку был подключен контроллер-считыватель, что позволило сотрудникам с помощью ключей - брелоков открывать дверь самостоятельно. Остальные посетители звонят в двери и дежурные на рецепции открывают им дверь.

Контроль доступа в офисное помещение обеспечивает защиту от проникновения посторонних лиц, всевозможных коммивояжеров, отрывающих персонал от работы, и аферистов.

Facebook Google Plus Twitter Livejournal Liveinternet
03:34:56 - 20.04.2024
Возврат к списку