0 Избранные товары
0
04:52:34 - 20.04.2024
04:52:34 - 20.04.2024

Тайная жизнь домашних животных глазами WiFi камеры Penguin-180

Появившись на рынке Украины, IP WiFi видеокамера Penguin-180 Full HD американской торговой марки PoliceCam быстро снискала небывалую популярность. Причем, приобретают ее для самых разных целей. Наш постоянный клиент, например, искал подарок ко дню рождения дочери-школьницы и выбрал именно эту видеокамеру. 

WiFi видеокамера PoliceCam как подарок юной кинодокументалистке

Девочка, посмотрев мульт-сериал «Тайная жизнь домашних животных» загорелась идеей сделать документальный фильм своих питомцев. В семье живут: недавно окотившаяся кошка, и собака, которая принимает самое активное участие в воспитании подрастающего кошачьего поколения. Хозяева уверены, что тайная жизнь домашних любимцев гораздо интереснее их поведения при людях. 

Свидетелем этой жизни и предстояло стать новой видеокамере Pеnguin-180. Отснятый видеоматериал лег в основу фильма, который мечтала сделать юная именинница.

Собака и кошка видеонаблюдение

Фото 1. Результат видеонаблюдения - забавное фото кошки и собаки.

Панорамная видеокамера Penguin-180 Full HD как нельзя лучше подходит для этой цели. Обладая высококачественным 2-х мегапиксельным объективом «рыбий глаз» с углом обзора 180°, она обеспечивает идеальную панорамную картину происходящего перед камерой от пола до потолка.
Инфракрасная подсветка до 10 метров дает возможность получить четкое детализированное изображение даже при полной темноте. Все мы понимаем, что домашние питомцы не включают свет в наше отсутствие.

Важный момент – звук. После цифровой обработки он сохраняет все нюансы речи, гавканья, мяуканья и прочих шумов. Так что звуковое сопровождение кошачьего воспитания, а также дельные советы маме-кошке от более опытной в
этом вопросе мамы-собаки будут переданы с невероятной точностью.

Интересно, а как отреагируют любимцы на реплики невидимой хозяйки? Да-да, вы можете прямо с приложения смартфона сказать им что-то. Они услышат ваш голос - ведь в камеру встроен не только микрофон, но и динамик.

Управляем и наблюдаем издалека

Дистанционные возможности управления видеокамерой – это отдельная тема.
Специально разработанные программы (IEye для смартфонов на базе Android и iOS и CMS для компьютеров) удобны и интуитивно понятны для пользователей любого уровня.
Установив программу, вы легко можете управлять видеокамерой, наблюдать за происходящим дома как в online режиме, так и в записи, разговаривать с находящимися возле камеры (конечно, если они умеют говорить). Вся видео и аудио информация с камеры может архивироваться на микро SD карту до 64 GB.

Надежная охрана от миниатюрной видеокамеры Penguin (Пингвин) 

Конечно же, видеонаблюдением за домашними любимцами функции Penguin-180 Full HD не ограничиваются. На самом деле,  в миниатюрной пластиковой фигурке спрятаны большие возможности, в том числе и охранные функции.
Уходя из дома, вы можете включить в программе на смартфоне функцию детекция движения. Если камера засекла какое-либо несанкционированное движение (кто-то проник в квартиру) - то включается встроенная сирена, и на подключенные к камере смартфоны через интернет поступает PUSH сообщение с фотографией события. 
Конечно же, при этом придется убрать из охраняемой комнаты и кошку, и собаку. В противном случае - море сообщений о сработке сигнализации в видеокамере вам гарантировано!

А то, что любая wifi видеокамера всегда услужливо помогут убедиться, что вы не забыли выключить газ, утюг, обогреватель – само собой разумеется.

Facebook Google Plus Twitter Livejournal Liveinternet
04:52:34 - 20.04.2024
Возврат к списку