0 Избранные товары
0
14:58:52 - 19.04.2024
10:57:08 - 14.04.2024

Профессиональный монтаж видеодомофона – быстро и надежно

Монтаж электронного оборудования – сложный и ответственный процесс, требующий опыта, навыков и практики. Незначительная на первый взгляд ошибка в подключении проводов или нарушение внутренней проводки при сверлении стен может привести не только к выходу из строя дорогостоящего оборудования, но и короткому замыканию в сети со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Нередко архитектурные и планировочные особенности помещения требуют принятия нестандартных решений, которые не могут быть учтены ни в одной, даже самой подробной инструкции.

установка видеодомофона

Фото 1. Монтажник подключает видеодомофон к многоквартирному подъездному домофоному. 

Заказчики DomVideo приобрели видеодомофон марки DOM DS-7TS с вызывной панелью DOM CS-02. Рисковать с самостоятельным монтажом не стали и пригласили специалистов монтажного отдела нашего интернет-магазина. От знакомых они знали о случаях, когда самодеятельный или полупрофессиональный монтаж приводил к дополнительным расходам, иногда весьма существенным.

видеодомофон для квартиры

Фото 2. Видеодомофон прекрасно вписался в интерьер прихожей. Вместо старого дверного звонка – вызывная панель видеодомофона

В данном случае одним из проблемных моментов могло бы стать сопряжение с системой многоквартирного подъездного домофона. Нередко именно это подключение вызывает ряд трудностей. Но монтажники DomVideo имеют большой опыт подключения к различным подъездным домофонным системам и умеют обходить все подводные камни. Поэтому все прошло быстро и гладко.

Выбирайте профессионалов для монтажа видеодомофона и сохраняйте свое время и нервы.

Facebook Google Plus Twitter Livejournal Liveinternet
14:58:52 - 19.04.2024
Возврат к списку