0 Избранные товары
0
14:23:05 - 25.04.2024
22:18:51 - 16.04.2024

Монтаж видеодомофона не должен стать испытанием для интерьера

Для наших монтажников такая установка видеодомофона в Киеве, как в квартире на улице Драгоманова - праздник! Жильцы при ремонте предусмотрели все до мелочей, даже проводка под видеодомофон была проложена.

Чаще, придя в отремонтированную квартиру, монтажникам приходится решать непростую задачу - как проложить кабель, чтобы как можно меньше пострадала отделка стен. Бывают случаи, когда хозяева предлагают сделать наружную проводку лишь бы не портить дорогостоящую отделку. Конечно же, при таком «компромиссном» решении провода на стене не добавляют шарма изысканному интерьеру.

В квартире на Драгоманова стенам повезло. Благодаря предусмотрительности хозяев, монтажникам нужно было только грамотно подсоединить видеодомофон и вызывную панель к уже подготовленной проводке.


комплект видеодомофона Арни для квартиры

Фото. Благодаря предусмотрительности хозяев стены квартиры не пострадали при монтаже видеодомофона.

В прихожей установили видеодомофон ARNY AVD-720M WIFI. Это беспроводный видеодомофон, подключающийся к сети Интернет через Wi-fi. При этом, вы получаете круглосуточный доступ к управлению видеодомофоном с мобильных устройств на базе Android и iOS. К одному видеодомофону можно подключить до пяти гаджетов. Архивировать фото и видеофайлы можно на SD карту памяти до 32 гигабайт, устанавливаемую в видеодомофон.

Особенность вызывной панели AVP-NG420 ARNY в широком угле обзора встроенной видеокамеры:125 градусов. Наличие видеовыхода с постоянным видеосигналом дает возможность записывать видео как по движению, так и постоянно. Для этого видеопанель подключается в домофону (как в нашем случае) или к видеорегистратору.

Любую работу должны выполнять профессионалы. Особенно это важно для сложных установок систем видеонаблюдения и систем безопасности, когда требуются навыки и опыт. Все больше людей, как и наш заказчик, это понимают и не пытаются заниматься самодеятельной установкой. Не стоит экономить на монтаже, теряя при этом время и деньги. Доверьте работу профессионалам!

Facebook Google Plus Twitter Livejournal Liveinternet
22:18:51 - 16.04.2024
Возврат к списку