0 Избранные товары
0
02:11:25 - 25.04.2024
12:35:30 - 15.04.2024

Кто-то звонит в дверь? Посмотрите на экран видеодомофона.

Территория жилищного комплекса «Чайка» под Киевом охраняется очень хорошо. Тем не менее, видеодомофоны установлены в большинстве квартир. Ведь любая внешняя охрана не может защитить вас от нежелательных, сомнительных или несвоевременных гостей. Вы и только вы сами можете решить кого, с кем и когда пускать. Или не пускать, а просто пообщаться, например, с помощью видеодомофона.

Недавно в одной из квартир ЖК Чайка монтажники ДомВидео установили комплект видеодомофона PC-701R2 с вызывной панелью DVC-4Q PoliceCam. Рациональное решение – доверить монтаж специалистам. Это ведь и время экономит, и защищает от всяких неприятных неожиданностей, связанных с самостоятельным монтажом. Каждое устройство имеет свою специфику монтажа, а архитектурные и инженерные особенности дома могут существенно добавить проблем.

Некорректно смонтированное оборудование может сгореть сразу, а может выйти из строя через короткое время. В любом случае это потеря денег, времени, нервов. Пожалуй, нервы надо было поставить на первое место – их ни за какие деньги не купишь!

В этой квартире, например, необходимо было просверлить стену толщиной 70 см. Просверлить очень-очень аккуратно и точно. Во-первых, чтобы не повредить скрытую проводку, во-вторых, чтобы на выходе попасть именно в определенную точку. Если вы даже при наличии 2-3-х технических образований не упражняетесь в подобных работах хотя бы несколько раз в неделю, риск того, что где-то что-то может пойти не так, весьма велик.

Белый видеодомофон PoliceCam PC-701R2 с записью в квартире Жилого комплекса Чайка

Фото 1. Следует отдать должное отменному вкусу заказчиков. Об этом говорит выбор модели видеодомофона.


Его стильный дизайн и супертонкий корпус подходят под самый изысканный интерьер. Вариант в белом цвете (выбор наших заказчиков) имеет вокруг экрана красивую серебристую рамку.

Большой экран с диагональю 7 дюймов позволяет прекрасно рассмотреть потенциальных гостей, звонящих в дверь. А инфракрасная подсветка на дверном звонке (вызывной видеопанели) поможет увидеть ночью и самих визитеров, и то, что происходит за дверью квартиры или тамбура.
Кстати, если вам необходимо изменить угол обзора, чтобы был виден определенный участок площадки, в комплекте предусмотрен специальный уголок, позволяющий установить панель под углом 30°.

Вызывная панель PoliceCam у входной двери квартиры ЖК Чайка в Киеве

Фото 2. Стильная вызывная панель DVC-4Q прекрасно смотрится рядом с мощной дверью.

Важно, что при слабом освещении включается инфракрасная подсветка, и вы сможете даже в темноте хорошо рассмотреть посетителя на расстоянии до 1 м.

В ваше отсутствие видеодомофон запишет на дополнительно установленную микроSD-карту (емкостью до 32 Гб) изображения всех, кто нажимал на кнопку панели, с указанием времени визита.

А если никто не нажимал на кнопку, а просто зачем-то стоял перед дверью? Чтобы записать информацию и о таких визитерах, установите дополнительную видеокамеру. Благо видеодомофон оборудован двумя каналами, позволяющими подключить к нему либо дополнительную вызывную панель, либо видеокамеру. С помощью этой видеокамеры вы сможете увидеть все, что происходит в пространстве перед дверью и в тех зонах, которые не захватывает объектив вызывной панели.

Не забывайте о личной безопасности. Позаботьтесь о себе и своих близких - установите комплект видеодомофона и контролируйте сами доступ в свой дом, свою крепость.

Facebook Google Plus Twitter Livejournal Liveinternet
12:52:34 - 22.04.2024
Возврат к списку