0 Избранные товары
0
08:02:17 - 25.04.2024
08:02:17 - 25.04.2024

Формула безопасности жилья в курортный сезон

Курортный сезон – пик активности домушников. Ничто не может так жестоко перечеркнуть все прелести отдыха, как возвращение в обчищенную квартиру. Поэтому самое время напомнить о возможностях комплексной системы надежной охраны дома или квартиры – эффективного симбиоза видеонаблюдения и охранной GSM сигнализации.

Есть отчаянные сторонники оригинальных «профилактических мер» против грабителей вроде капкана в коридоре, самопалов на растяжках, отравленных напитков и т.п. Но эти меры, которые могут нанести увечья и даже стоить жизни охотникам за чужим добром, незаконны. В результате такой «защиты» хозяин может потерять свободу на гораздо более долгий срок, нежели грабитель. А бывают случаи, когда жертвой таких мер предосторожности становится сам хозяин или его близкие. Так что, действуем в рамках закона и собственной безопасности.

Современная система охраны частного дома или квартиры способна обнаруживать присутствие потенциального преступника в помещении с помощью детекторов движения и передавать информацию хозяину.

Как усовершенствовать охранную сигнализацию

Охранная сигнализация защита частного дома

Фото 1. Охранная сигнализация защита частного дома.

Подключение дополнительных охранных датчиков (открытия, разбития, дыма, огня) значительно усиливает защиту жилья от проникновения, взлома, а так же от других нештатных ситуаций – пожара, задымления, затопления, утечки газа, которые также могут произойти в отсутствие хозяев.

В случае какого-либо чрезвычайного происшествия охранные датчики посылают сигнал на централь. А с нее в автоматическом режиме сигнал поступает на подключенные к ней мобильные телефоны хозяев или их доверенных лиц. Как правило, это тревожный звонок и смс-сообщение с описанием события.

И вот в такой момент, вам в самый раз заглянуть в квартиру и проверить - что же там случилось. Для этого хорошо иметь видеокамеру с доступом к ней с мобильного телефона. С этой ролью прекрасно справляются IP WiFi камеры видеонаблюдения.  Хозяева в любой момент могут понаблюдать за своей квартирой или домом. И не только тогда, когда вы надолго куда-то уехали. В повседневной жизни тоже часто нужно проверить, не забыли ли вы в спешке выключить утюг, плиту, да мало ли еще что. Не спешите возвращаться домой, ведь проверить можно, подключившись к дому через мобильный.

Грамотно продуманная и смонтированная система защиты вашего жилья – это спокойствие и безопасность всей семьи во время летнего отдыха.

Кстати, все лето для наших покупателей действует акция. При покупке любой GSM сигнализации PoliceCam вы получаете скидку на IP WiFi камеру PoliceCam 100 грн!

Facebook Google Plus Twitter Livejournal Liveinternet
08:02:17 - 25.04.2024
Возврат к списку